Инструкция для дистанционного обучения через Виртуальную школу для родителей

1. Зайдите в личный кабинет своего ребенка под его логином и паролем

2.Откройте вкладку Дневник

3.Ознакомьтесь с расписанием и с ссылками для дистанционного урока по каждому предмету

4. При записи "Индивидуальные задания" воспользуйтесь внутренней почтой Виртуальной школы, для этого используйте вкладку Письмо

В письме может содержаться краткий алгоритм работы на уроке или конкретные задания для вашего ребенка.

5. Если в дневнике содержится прикрепленный файл,

откройте его и выполните задания, содержащиеся в файле.

6. Зайдите по ссылке на урок и проконтролируйте выполнение тренировочных заданий вашим ребенком.

7. Ответы на задания отправляйте по внутренней почте Виртуальной школы, см.п.4

8. Оценка за выполненное задание выставляется учителем в журнал Виртуальной школы.

9.Используйте внутреннюю почту Виртуальной школы или указанные в заявлении контакты для связи с учителем по всем вопросам Дистанционного обучения.

Желаем успехов!

Инструкция для дистанционного обучения через Виртуальную школу для обучающихся

1. Зайдите в свой личный кабинет под своим логином и паролем

2.Открой вкладку Дневник

3.Ознакомься с расписанием и с ссылками для дистанционного урока по каждому предмету

4. При записи "Индивидуальные задания" воспользуйся внутренней почтой Виртуальной школы, для этого используйте вкладку Письмо

В письме может содержаться краткий алгоритм работы на уроке или конкретные задания для тебя.

5.Если в дневнике содержится прикрепленный файл,

откройте его и выполни задания, содержащиеся в файле.

6.Ознакомься с алгоритмом работы на платформе  "Российская Электронная школа" и регистрации на данном портале. Инструкция

7. Зайдите по ссылке на урок с использованием платформы "Российская Электронная школа", выполни тренировочные задания

8. Ответы на задания отправляй по внутренней почте Виртуальной школы, см.п.4

9. Оценка за выполненное задание выставляется учителем в журнал Виртуальной школы.

10.Используйте внутреннюю почту Виртуальной школы или указанные в заявлении контакты для связи с учителем по всем вопросам Дистанционного обучения.

Желаем успехов!

© МБОУ "Афанасовская СОШ", 2014-2020г.