Архив новостей

16 сентября состоялось общешкольное родительское собрание.  Основным вопросом стоял вопрос о работе школы в рамках проекта "Доброжелательная школа". А также были рассмотрены вопросы: функционирования учреждения в текущем учебном году, организация питания учащихся, проведение вакцинации против гриппа, реализация проекта "Правильная осанка".

13 сентября в рамках проведения декады безопасности прошла практическая эвакуация коллектива на случай пожара. Учитель ОБЖ познакомил учащихся и учителей с правилами пользования огнетушителем.

11 сентября в школе прошла акция "Белый цветок". В рамках акции были проведены беседы и лекции. Учащиеся изготовили символ акции - белый цветок и провели благотворительную ярмарку. Лучшие сувениры отправили для участия в районной ярмарке.

9 сентября работники школы приняли участие в субботнике по уборке территории села

2 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Были проведены классные часы, посвященные "Главные уроки доброжелательной школы: человек, гражданин, патриот", "Урок Победы" посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В дошкольной группе прошло мероприятие на тему: "Путешествие в страну Знаний"

© МБОУ "Афанасовская СОШ", 2014-2019г.